Книги, музыка, фильмы, игры и др. в Санкт-Петербурге: б/у и новые
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Учебная литература и пособия в Санкт-Петербурге
Продам: музыкальная энциклопедия в Санкт-Петербурге
Продам букинистические книги музыкальной энциклопедии в 6 томах, автор - Келдыш Юрий Всеволодович. Это научно-справочное издание по музыке, которое выпускалось в СССР издательствами "Советская энциклопедия" и "Советский композитор". Энциклопедия...
11 октября 2025 г. в 10:59
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Книги в Санкт-Петербурге
1. 2.М.Е.Салтыков-Щедрин, 10 томов ,состояние новое "Правда" 1988 год цена 1400 руб. 3.Константин Симонов "Живые и мертвые" роман в 3-х книгах изд. Кишинев Картя молдовеняскэ 1982год состояние хорошее -370руб. 4.А Чаковский "Блокада" повесть в 5...
5 октября 2025 г. в 11:13
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Книги в Санкт-Петербурге
Продам: книги для дома в Санкт-Петербурге
Наименование Год выпуска Кол-во стр. 1 Эстонская кухня 1987 127 2 Рыбные блюда 1966 99 3 М. Закотнова "Рыбные блюда" 1980 158 4 Океаническая рыба в домашнем питании 1971 95 5 Атлантические рыбы на нашем столе 1970 284 6 Р.С. Галькович, А.М. Сабиров...
4 октября 2025 г. в 06:21
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Учебная литература и пособия в Санкт-Петербурге
Продам: техническая литература в Санкт-Петербурге
1. Иванов-Есипович Н. К. Технология микросхем. 1972 г. 255 стр. 2. Филянд М. А. Справочник. Свойства редких элементов. 1953 г. 414 стр. 3. Исаков Ю.А. Промышленная электроника. 1975 г. 325 стр. 4. Детлаф АА. Курс физики т.2 1977 г. 374 стр. 5....
4 октября 2025 г. в 06:10
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Учебная литература и пособия в Санкт-Петербурге
Продам: книги (ретро) об английском языке в Санкт-Петербурге
1. Todd L. Advanced English 1941г. 621с. 2. Боянус С.К. Постановка английского произношения (английская фонетика для русских) 1932г. 263с. 3. Galperin L.R. Shapiro E.B. Text book of English 1939г. 250с. 4. Грузинская И.А. English Grammar 1934г....
4 октября 2025 г. в 05:17
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Книги в Санкт-Петербурге
Продам: книги на английском языке (букинистика) в Санкт-Петербурге
1. A.S. Makarenko « The Road to life» in three parts. 1955 г. Part 1- 438c. Part 2 – 336c. Part 3 - 420c. (с документальными фотографиями, твёрдый переплёт, в суперобложках) 1950 руб. за 3 тома. 2. Russian-English Technical and Chemical Dictionary...
4 октября 2025 г. в 04:47
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Книги в Санкт-Петербурге
Продам: книги для дома в Санкт-Петербурге
Наименование Год выпуска Кол-во стр. 1 Боровой В.М. Ценные овощи для приготовления и оформления блюд 1965 129 2 Овощи на вашем столе (набор открыток) 1990 22 3 Доценко В.А. "Овощи и плоды в питании" 1988 285 4 В. Тихомирова "Праздничные салаты" 2012...
30 сентября 2025 г. в 08:10
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Книги в Санкт-Петербурге
Продам: фантастика А.Беляев.Ден Симмонс, С Лем и в Санкт-Петербурге
1фото 1 книга - нет, 2 книга- "Галера чёрного мага" Деннис Маккирнан- 200 р 3 книга- "Цифровая крепость" Дэн Браун- 300 р 4 и 5 книга - А.Прозоров "Ведун. Кровь ворона" - 200 р, "Тень воина" - 150 р 6 книга -"Долина совести" и "Алена и Аспирин" Марина...
26 сентября 2025 г. в 10:06
Куплю / Продам в Москве → Книги, музыка, фильмы, игры в Москве → Прочее в Москве
Продам: яндекс плюс на 12 месяцев / Промокод в Санкт-Петербурге
Яндекс Плюс подписки Здравствуйте Наш магазин предлагает только качественный товар Почему именно мы ? 1) Быстрая поддежка 2) Качественный товар 3) Быстрая выдача Прайс лист: Яндекс Плюс на 4 их Цена: 2200 р Яндекс поюс промокод 2 месяца Цена: 130...
23 сентября 2025 г. в 01:19
Куплю / Продам в Барнауле → Книги, музыка, фильмы, игры в Барнауле → Аудиокниги в Барнауле
Продам: аудиокниги в Санкт-Петербурге
Https://www.litres.ru/nikolay-rerih/sem-velikih-tayn-kosmosa-301912/?lfrom=183688414 Николай Рерих. Семь великих тайн космоса В обширном наследии выдающегося русского художника, общественного деятеля, просветителя, путешественника, ученого-востоковеда...
19 сентября 2025 г. в 07:38
Куплю / Продам в Барнауле → Книги, музыка, фильмы, игры в Барнауле → Книги в Барнауле
Продам: книги в Санкт-Петербурге
Книги. Живые игрушки. Котики, енотики, собачки, лисички. Заказать здесь https://www.litres.ru/katerina-piskunova/zhivye-igrushki-kotiki-enotiki-sobachki-lisich-66557414/?lfrom=183688414
19 сентября 2025 г. в 07:38
Куплю / Продам в Барнауле → Книги, музыка, фильмы, игры в Барнауле → Аудиокниги в Барнауле
Продам: аудиокниги в Санкт-Петербурге
Https://www.litres.ru/nikolay-rerih/sem-velikih-tayn-kosmosa-301912/?lfrom=183688414 Николай Рерих. Семь великих тайн космоса В обширном наследии выдающегося русского художника, общественного деятеля, просветителя, путешественника, ученого-востоковеда...
19 сентября 2025 г. в 07:37
Куплю / Продам в Барнауле → Книги, музыка, фильмы, игры в Барнауле → Книги в Барнауле
Продам: книги в Санкт-Петербурге
Книги печатные о саде: Садовые цветы, 27 товаров. Доставка. заказ по ссылке
19 сентября 2025 г. в 07:37
Куплю / Продам в Барнауле → Книги, музыка, фильмы, игры в Барнауле → Книги в Барнауле
Продам: книги в Санкт-Петербурге
Https://www.litres.ru/marla-silli/shkola-flayledi-kak-navesti-poryadok-v-dome-i-v-zhizni-25236380/?lfrom=183688414 Школа Флайледи. Как навести порядок в доме и в жизни. Марла Силли Шкафы переполнены старыми вещами, которые жалко выбросить....
19 сентября 2025 г. в 07:37
Куплю / Продам в Барнауле → Книги, музыка, фильмы, игры в Барнауле → Аудиокниги в Барнауле
Продам: аудиокниги в Санкт-Петербурге
Https://www.litres.ru/igor-ryzov/peregovory-s-monstrami-kak-dogovoritsya-s-silnymi-mira-36972446/?lfrom=183688414 Эффективный БИЗНЕС. Переговоры с монстрами. Как договориться с сильными мира сего. Автор:Игорь Рызов Монстры поджидают не только в...
19 сентября 2025 г. в 07:37
Куплю / Продам в Барнауле → Книги, музыка, фильмы, игры в Барнауле → Книги в Барнауле
Продам: книги в Санкт-Петербурге
Гормоны счастья. Как приучить мозг вырабатывать серотонин, дофамин, эндорфин и окситоцин Автор этой книги предлагает узнать все о работе гормонов, механизмах образования эмоций, поведения и работе различных нейрохимических веществ. А еще о том, как...
19 сентября 2025 г. в 07:36
Куплю / Продам в Барнауле → Книги, музыка, фильмы, игры в Барнауле → Аудиокниги в Барнауле
Продам: аудиокниги в Санкт-Петербурге
Юлия Гиппенрейтер. Общаться с ребенком. Как? С помощью новой книги «Общаться с ребенком. Как?» творческие родители научатся не только с пользой для всех разрешать конфликты с детьми, но и смогут адаптировать «метод активного слушания» к взрослым....
19 сентября 2025 г. в 07:36
Куплю / Продам в Барнауле → Книги, музыка, фильмы, игры в Барнауле → Книги в Барнауле
Продам: аудиокниги в Санкт-Петербурге
Https://www.litres.ru/dzhuliya-enders/ocharovatelnyy-kishechnik-kak-samyy-moguschestvennyy-organ/?lfrom=183688414 Очаровательный кишечник. Как самый могущественный орган управляет нами Джулия Эндерс. Говорить о кишечнике и его проблемах не принято, а...
19 сентября 2025 г. в 07:35
Куплю / Продам в Барнауле → Книги, музыка, фильмы, игры в Барнауле → Аудиокниги в Барнауле
Продам: аудиокниги в Санкт-Петербурге
Людмила Петрановская. Если с ребенком трудно Дети не слушают своих родителей, сколько стоит этот мир. В попытках научить «нерадивое чадо», как «надо себя вести», ответственные родители вооружаются новейшими психологическими «приемчиками», разучивают...
19 сентября 2025 г. в 07:34
Куплю / Продам в Барнауле → Книги, музыка, фильмы, игры в Барнауле → Аудиокниги в Барнауле
Продам: аудиокниги в Санкт-Петербурге
Https://www.litres.ru/natalya-rom/hochu-govorit-krasivo-tehniki-rechi/?lfrom=183688414 Хочу говорить красиво! Техники речи. Наталья Ром Наталья – профессиональный бизнес-тренер, практический психолог, ведущая открытых и корпоративных тренингов и...
19 сентября 2025 г. в 07:34
Куплю / Продам в Москве → Книги, музыка, фильмы, игры в Москве → Аудиокниги в Москве
Продам: аудиокниги в Санкт-Петербурге
Людмила Петрановская. Тайная опора. Привязанность в жизни ребенка. «Все мы родом из детства», – писал один известный французский писатель и летчик. Однако прежде чем достичь самостоятельности, мы едва ли можем обойтись без взрослых. В своей новой...
19 сентября 2025 г. в 07:34
Куплю / Продам в Барнауле → Книги, музыка, фильмы, игры в Барнауле → Книги в Барнауле
Продам: книга в Санкт-Петербурге
Https://www.litres.ru/hel-elrod/magiya-utra-kak-pervyy-chas-dnya-opredelyaet-vash-uspeh/?lfrom=183688414 Магия утра. Как первый час дня определяет ваш успех. Некоторые книги меняют наше отношение к жизни. И лишь редкие из них меняют наш образ жизни и...
19 сентября 2025 г. в 07:34
Куплю / Продам в Барнауле → Книги, музыка, фильмы, игры в Барнауле → Аудиокниги в Барнауле
Продам: аудиокниги в Санкт-Петербурге
Https://www.litres.ru/kelli-makgonigal/sila-voli-kak-razvit-i-ukrepit-6596938/?lfrom=183688414 Сила воли. Как развить и укрепить Келли Макгонигал Силе воли учат в Стенфорде! Этот курс безумно популярен среди студентов – все хотят укрепить силу воли....
19 сентября 2025 г. в 07:34
Куплю / Продам в Барнауле → Книги, музыка, фильмы, игры в Барнауле → Книги в Барнауле
Продам: книги в Санкт-Петербурге
Кот. Инструкция по применению Описание книги Человек и кошка живут бок о бок многие века. К сожалению люди не всегда понимают своих питомцев, отсюда возникают проблемы в "отношениях". Важно понимать, что "плохое" поведение питомца - это всего лишь...
19 сентября 2025 г. в 07:34
Куплю / Продам в Барнауле → Книги, музыка, фильмы, игры в Барнауле → Аудиокниги в Барнауле
Продам: аудиокниги в Санкт-Петербурге
Николай Рерих. Алтай – Гималаи «Алтай – Гималаи – два полюса, два магнита», которые привели Рериха на Восток и позволили приобщиться к научным и духовным тайнам Индии и Тибета. Книга «АЛТАЙ – ГИМАЛАИ» [1929] – путевой дневник знаменитой...
19 сентября 2025 г. в 07:34
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Книги в Санкт-Петербурге
Продам: книги на русском языке (антиквариат) в Санкт-Петербурге
Книги на русском языке (Ретро) 1. Б. Рест «Книги и люди». Очерки из истории Государственной публичной библиотеки им. М.Е. Салтыкова-Щедрина с 1814 по 1939 г.г. Гос. издательство «Художественная литература» 1939 г. 71 с. Хорошее состояние. 490 руб. 2....
18 сентября 2025 г. в 10:28
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Учебные, обучающие пособия и программы в Санкт-Петербурге
Продам: дзюдо для детей. Игровые упражнения в Санкт-Петербурге
Новый учебный фильм для детского дзюдо. Игровые задания и упражнения от японских тренеров. Вы увидите целый ряд упражнений с борцовским поясом, с надувным мячом, с полотенцем и другими предметами. Даже есть упражнение с надувным целлофановым...
5 сентября 2025 г. в 03:17
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Учебные, обучающие пособия и программы в Санкт-Петербурге
Продам: дзюдо для детей. 67 игр и игровых задани в Санкт-Петербурге
Дзюдо для детей. 67 игр и игровых заданий. Разработки бразильских тренеров. В фильме представлены 67 игровых упражнений для детей от 6 до 13 лет. Это разработки бразильских тренеров. Все упражнения условно можно разделить на такие группы: упражнения с...
5 сентября 2025 г. в 03:17
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Книги в Санкт-Петербурге
Продам: книги фантастика Л. Чайлд, Р.Асприн и др в Санкт-Петербурге
1 фото 1,2,3книги серия Warhammer 40000, 1книга - нет, 2книга - Дэн Абнетт. "Черное солнце" Грэм Макнилл 2007 г - 400р, 3книга -нет 4книга - Калугин А.А."Мечта на поражение".серия Stalker, Немного потерта обложка. -200р, 5книга - Роберт Джордан "Путь...
21 августа 2025 г. в 10:56
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Учебная литература и пособия в Санкт-Петербурге
Продам: книги . Справочники о приборах в Санкт-Петербурге
1 книга - В.И.Феодосьев "Сопротивление материалов". 1974 г. 560 стр. Состояние хорошее, пометок нет. - 500 р, 2 книга - Металлургия литейных жаропрочных сплавов. В.Сидоров 2016 г. 368 стр. Есть рисунки. Состояние нового - 1500 р, 3 книга -...
21 августа 2025 г. в 08:13
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Фильмы, музыка в Санкт-Петербурге → Прочие фильмы и музыка в Санкт-Петербурге
Продам: DVD-диски с фильмами/мультфильмами в Санкт-Петербурге
Коллекция б/у DVD дисков (пока ограниченный список, далее будет пополняться за подробностями в ЛС) Детские мультфильмы/фильмы: 1)Балто 1-2-3, Мулан 1-2, Подводная братва, Не бей копытом 2)"В мире басен": Квартет, Лиса-строитель, Слон и муравей,...
19 августа 2025 г. в 11:18
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Учебная литература и пособия в Санкт-Петербурге
Продам: книги о интернете и компьюторах в Санкт-Петербурге
1 Фото 1 книга- "Программирование игр" Маниш Сети 2007 г. 384 с, без СD. мягкая обложка, состояние хорошее, без пометок. - 400 р , 2 книга-нет , 3 книга- "Создание Intranet" Состояние хорошее. Пометок нет. Мягкая обложка.1998 г. 672 стр. - 500 р, 4...
19 августа 2025 г. в 09:13
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Книги в Санкт-Петербурге
Продам: учебники по истории, географии,философии в Санкт-Петербурге
1 фото 1 книга- нет , 2 книга- Учебник "История России IX-XX веков. Пособие для школьников, абитуриентов и студентов . 1996 г. 600 стр.Пометок нет- 200 р , 3 книга- Учебник"Страницы жизни нашего края" Л.Ермолаева.С древнейших времен до современности....
16 августа 2025 г. в 09:21
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Книги в Санкт-Петербурге
Продам: книги на немецком языке (антиквариат) в Санкт-Петербурге
1. Knut Hamsun «Hunger» Roman («Голод») (Paris. Leipzig. Munchen) 1898, 272 c. 2700 руб. 2. Peter Nansen «Maria» Ein Buch der Liebe. (Berlin). 1902, Berlin, 343 с. Твёрдый переплёт. 2900 руб. 3. В. Бургард Полный Практический и Теоретический Курс...
12 августа 2025 г. в 05:37
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Книги в Санкт-Петербурге
Продам: книги на французском языке (антиквариат) в Санкт-Петербурге
1. Pouchkine «Doubrovsky» (Пушкин «Дубровский») Антиквариат. Paris. 215с. 790 руб. 2. Octave Feuillet «Le Roman jeune homme pauvre» (Октав Фелье «Роман о молодом бедняке») Петроград 1917, 147с. 950 руб. 3. Pour lire seul. Recueil de recits faciles (2...
12 августа 2025 г. в 04:24
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Учебная литература и пособия в Санкт-Петербурге
Продам: серия книг-"сам себе адвокат" в Санкт-Петербурге
Серия книг-"сам себе адвокат" всего 20 брошюр ,разные годы ,цена 10 руб. за журнал почтовой пересылки нет.
12 августа 2025 г. в 11:01
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Книги в Санкт-Петербурге
Продам: книги разные и серии ЖЗЛ в Санкт-Петербурге
1 фото Серия Антология мысли 1 Книга - Конфуций . Уроки мудрости - 1000р, 2 книга - История религии.Макс Мюллер " От слова к вере". В. Вундт " Миф и религия" - 1000 р, 3 книга - Большая книга афоризмов . Немного потерта обложка - 800 р. 2 фото 1 книга...
8 августа 2025 г. в 09:08
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Учебная литература и пособия в Санкт-Петербурге
Продам: энциклопедии разные, Красная книга в Санкт-Петербурге
1 фото. 1 книга - "Иллюстрированная семейная энциклопедия" коллекция "Аргументы и факты.том 1 Аборигены Австралии. Атомы и молекулы - 100 р , 2 книга - Энциклопедия Тысячелетие Российской империи.Увеличенный формат. 464 стр. иллюстрации. 2004 г....
7 августа 2025 г. в 09:34
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Аудиокниги в Санкт-Петербурге
Продам: В.Зеланд, аудиокнига книга в формате mp в Санкт-Петербурге
Baдим Зелaнд, Аудиoкнигa в фoрмате mр3. Tрaнсеpфинг pеальности. I-V cтупeни. Cocтoяние отличное!!!
6 августа 2025 г. в 01:32
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Книги в Санкт-Петербурге
Продам: книги о религии в Санкт-Петербурге
1 фото 1 книга - Письма Великих оптинских старцев 19век. 2001г.Жития и письма оптинских старцев: преподобных Льва, Макария, Амвросия и Анатолия.Изд-во Сретенского м-ря. 2001г. 656 с. Твердый переплет, увеличенный формат.- 1000 р. 2 книга - Архимандрит...
5 августа 2025 г. в 08:59
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Книги в Санкт-Петербурге
Продам: книги о Лекарственных растениях, массаж в Санкт-Петербурге
2 фото- 1 книга - Н.Мазнев " Условия сохранения здоровья" 1998 г мяг.обл - 300 р, 2 книга -нет, 3 книга - Л.В.Пастушенков "Лекарственные растения" использование в народной медицине и быту" 1990 г (есть рисунки растений) - 300 р, 4 книга - О Морозова...
5 августа 2025 г. в 08:16
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Книги в Санкт-Петербурге
Продам: книги по Гороскопам, Астрологии в Санкт-Петербурге
1 книга-нет , 2 книга- К.Рейнолдс "Книга любовников" 2000 г. 544 стр. Состояние хорошее.- 500 р , 3 книга- Хигир Б. Ю. "Имя, астрология, сексуальность" 2000г. 477с. Мягкий переплет - 200 р, 4 книга- Дж. Вулфолк "Сексуальная астрология" 998 г. 336 стр....
5 августа 2025 г. в 07:18
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Книги в Санкт-Петербурге
Продам: книги по шитью и о домашнем хозяйстве в Санкт-Петербурге
1 фото 1 Книга -Набор открыток "Вязание " Прага. 21 модель. Состояние хорошее, немного потерты уголки- 200р , 2 книга- "Модное платье" Екшурская, Юдина.1992 г. 450 стр, Мягкая обложка-200 р , 3 книга-"Для тех,кто шьет" Е. Юдина.1982 г, 414 стр....
4 августа 2025 г. в 10:36
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Учебная литература и пособия в Санкт-Петербурге
Продам: книги о музыке и музыкантах, о театре и в Санкт-Петербурге
1 фото 1 Книга- "История русской музыки" Ю. Келдыш 1954 г 531 стр Немного потерта обложка - 600 р, 2 книга- Музыкальная литература"И Гивенталь, Л.Щукина. выпуск 1 , Гендель. Бах. 1986 г. 444 стр.- 200 р , 3 книга- "Музыкальная литература зарубежных...
4 августа 2025 г. в 10:09
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Книги в Санкт-Петербурге
Продам: А.Дюма, Ги де Мопассан., Ф.Рабле в Санкт-Петербурге
1 Фото 1и 2 книга- А.Дюма "Людовик XIV и его эпоха" 1993 г есть рисунки 2 тома - 1000р за 2 книги , 3 книга- А.Дюма "Шевалье де Мезон-Руж" 1991 г - 150 р, 4 книга - А. Дюма " Сильвандир" 1991 г. 352 стр. - 100 р, 5 книга- А.Дюма "Учитель фехтования ....
3 августа 2025 г. в 10:20
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Книги в Санкт-Петербурге
Продам: данте Алигьери, У. Шекспир, Бальзак в Санкт-Петербурге
Только Петербург 1 фото 1 книга- Божественная комедия. Данте Алигьери, Серия "библиотека всемирной литературы". 2912 г. 860 стр. - 500 р, 2 книга-Вильям Шекспир "Исторические драмы" Ричард III, Ричард II. Генрих IV, Юлий Цезарь, Кориолан. 1990 г. 767...
3 августа 2025 г. в 09:59
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Книги в Санкт-Петербурге
Продам: книги Достоевский ,Л.Н.Гумилев и др в Санкт-Петербурге
1 Фото 1 книга- т.9 Достоевский Ф.М. "Братья Карамазовы" 1990г. Состояние хорошее, Немного потерта обложка. - 300 р. , 2 книга-нет, 3 книга-нет, 4 книга - Достоевский Ф.М. том 4 из собрания сочинений в 12 томах. "Униженные и оскорбленные" 1982 г. -...
3 августа 2025 г. в 09:34
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Учебная литература и пособия в Санкт-Петербурге
Продам: учебники и Книги по литературе в Санкт-Петербурге
2 Фото 1 книга- Учебник "Очерки истории русской культуры 20 веке".1985 г. 256 стр. есть фото. Состояние хорошее- 200 р , 2 книга- Библиотека русской драматургии А.П.Сумароков. Драматические сочинения. 1990 г 479 стр. Состояние хорошее. - 300 р, 3...
1 августа 2025 г. в 09:19
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Книги в Санкт-Петербурге
Продам: книги о минералах, камнях и янтаре в Санкт-Петербурге
1 книга - "Гагат камень искусство промысел". Э.Муллер. 1991 г мяг обл - Немного потерта обложка. Есть рисунки и фото.168 стр.-500 р 2 книга -Каталог выставки "Художественный янтарь"Состояние хорошее. Мягкая обложка - 300 р, 3 книга - "Янтарная...
1 августа 2025 г. в 09:04
Куплю / Продам в Санкт-Петербурге → Книги, музыка, фильмы, игры в Санкт-Петербурге → Учебная литература и пособия в Санкт-Петербурге
Продам: книги, учебники о бизнесе, логистике и д в Санкт-Петербурге
1 фото 1 книга- "Спасение проекта" С.Пурба Учебник по антикризисному управлению проектами. 2007 г. 432 стр. Мягкая обложка - 500 р. 2 книга- Книга "Успешный руководитель" Дубрин Э 2003 г. 347 стр. Мягкая обложка - 200 р, 3 книга- "Как делать...
1 августа 2025 г. в 08:43