Выбран город:
Санкт-Петербург

Выбрать другой город:

Стеллажи в Санкт-Петербурге


Куплю / Продам в Уфе  →  Строительство и ремонт в Уфе  →  Строительное оборудование в Уфе

Продам: стеллаж складской среднегрузовой SFM в Санкт-Петербурге

Цена 16 520 Р. 217.37 $ € 183.56

Стеллаж складской среднегрузовой металлический SFM 200/150х60/4 ( 4 металлические оцинкованные наборные полки) предназначен для хранения разнообразной продукции в помещениях закрытого типа весом 350 кг на полках стеллажа. Преимущественные объекты...

12 сентября 2026 г. в 09:51

Куплю / Продам в Кемерово  →  Транспорт в Кемерово  →  Фургоны в Кемерово

Продам: модульные конструкции для автомобиля в Санкт-Петербурге

Цена 15 340 Р. 201.84 $ € 170.44

Модульные конструкции для автомобилей сервисных служб и мобильных лабораторий для хранения инструментов и оборудования. Предлагаем: - модульные системы шкафов и стеллажей для автофургонов; - верстаки, тумбы, полки, рамы, стенки, столешницы; -...

12 сентября 2026 г. в 09:51

Куплю / Продам в Санкт-Петербурге  →  Транспорт в Санкт-Петербурге  →  Запчасти и аксессуары в Санкт-Петербурге  →  Запчасти для коммерческого транспорта в Санкт-Петербурге  →  Прочие запчасти для коммерческого транспорта в Санкт-Петербурге

Продам: автостеллажи и модульные системы повышен в Санкт-Петербурге

Цена 15 430 Р. 203.03 $ € 171.44

Продаём оборудование для оснащения автомобилей сервисной службы, машин для ремонта сельскохозяйственной и погрузочной техники, аварийной службы, а также любых автомобилей предназначенных для выполнения работ на выезде. В небольшой объем автомобиля...

12 сентября 2026 г. в 09:50

Куплю / Продам в Санкт-Петербурге  →  Оборудование, Инструменты в Санкт-Петербурге  →  Прочее оборудование в Санкт-Петербурге

Продам: станок для намотки кабеля в бухты Прогрессив Северо-Запад

Цена 16 250 Р. 213.82 $ € 180.56

Станок для намотки кабеля в бухты МНК 0,5–30ВР купить в компании Прогрессив Северо-Запад с доставкой по всей стране! Производство в Санкт-Петербурге!!! Лучшая цена. Гарантия качества. Работаем со всеми транспортными компаниями. Доставка до любой тк...

25 августа 2026 г. в 10:24

Куплю / Продам в Санкт-Петербурге  →  Оборудование, Инструменты в Санкт-Петербурге  →  Прочее оборудование в Санкт-Петербурге

Продам: стойка распределительная СР 12 Прогрессив Северо-Запад в Санкт-Петербурге

Цена 48 500 Р. 638.16 $ € 538.89

Стойка распределительная СР 12 от производителя с Санкт-Петербурга с доставкой в любой регион нашей страны! Огромный ассортимент. Лучшая цена. Ждем Вас ежедневно на центральном сайте компании Прогрессив Северо-Запад. СР 12 — распределительная стойка...

8 июля 2026 г. в 12:43