Продам: тапочки женские, шлепанцы, сандалии Спар в Санкт-Петербурге
Адрес: Матроса Железняка ул, д. 57
21 июля 2025 г. в 05:14 объявление № Т-27909854
Шлепанцы - сандалии из джута - Спартанка.
Собственного изготовления.
Размер 38-39 . На широкую ногу.
Удобные и необычные тапочки хороши как для дома и дачи, так и для похода в баньку или сауну (не обязательно римскую))
Подошва - каучук, 5 мм - плотная , но эластичная. Не скользит, можно смело выходить на улицу. Джут создает небольшой массажный эффект, если носить на босую ногу. Ножки в таких шлепанцах-сандалиях дышать и живут полной насыщенной жизнью.
Джут неприхотлив в уходе. В случае загрязнения или намокания - просушить тапочки вдали от обогревательных приборов и удалить пыть одежной щеткой.
Просто, забавно, экологично.
Отправка через Авито или по предоплате.
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://spb.barahla.net/kuplyu-prodam/prochaya-zhenskaya-obuv/27909854_prodam-tapochki-zhenskie-shlepancy-sandalii-spar.html(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.