Выбран город:
Санкт-Петербург

Выбрать другой город:

Продам: маска респиратор полнолицевая 6800 6800/7500 в Санкт-Петербурге

Цена 3 000 Р. 39.47 $ € 33.33

Адрес: Балтийская 59

5 августа 2019 г. в 09:40 объявление № Т-26282694

Написать Связаться
avatar Николай

id: 5817335 зарегистрирован 05.08.2019

Pitermaski группа в соцсети vk
(также есть в наличии полумаски 7502- полные комплекты)

Большая поликарбонатная линза устойчива к царапинам и ударам, химическому воздействию; обеспечивает панорамный обзор.

Мягкий гипоаллергенный силикон герметично прилегает к лицу, в этой маске удобно работать несколько часов подряд. Не оставляет заметных вмятин на коже лица - в отличии от жёстких резиновых масок.

Маска поможет защититься от загазованности, дыма, смога, гари, пыли, ацетона, бензолов паяльной кислоты, химической взвеси ....
В общем - если разъедает глаза - эта маска оптимальное решение по цене и качеству. К тому же эта маска совместима с недорогими и крайне эффективными фильтрами СССР (современный общий стандарт "40мм") - возможность использования фильтров СССР даёт экономию по деньгам в 5 раз. Фильтры ГП5,ГП7... без шланга и ГП4-со шлангом.

Маска 6800 полнолицевая-комплект:
1 Маска
+2 угольных фильтра
+2 белых предфильтра (если + 10 шт то + 150 р)
+2 спец пыльника
+2 пластмассовых адаптера для предфильтров
+1 пленка защитная
Также пригодится для покраски в авто-мастерской, пыльных, опрыскивательных, пескоструйных, грунтовочно покрасочных работ на даче в.сарае в бане .....

ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ РЕСПИРАТОРОМ
Проверяйте герметичность маски респиратора

Обязательно проверяйте плотность прилегания маски респиратора к лицу, как перед использованием, так и периодически в случае длительного ношения.

Чтобы проверить маску на герметичность, нужно, закрыв ладонью отверстия для вдоха, сделать сам вдох. При плотном прилегании маска должна слегка сжаться. Если воздух проходит в области носа, нужно поплотнее прижать зажимы и повторить процедуру еще раз.

Удаляйте влагу из-под маски

В процессе использования респиратора, из-за запотевания под маской может скапливаться влага, которую необходимо удалять. Для этого нужно нагнуть голову вперед-назад и сделать пару резких выдохов. Если влаги скопилось слишком много, то можно, по возможности максимально отдалившись от опасной зоны, снять маску на несколько минут и вылить влагу. После этого протереть внутреннюю поверхность маски и снова одеть.

Очищайте респиратор после использования

Лицевую часть маски аккуратно отряхнуть от пыли, а внутреннюю протереть чистым влажным тампоном. Во время процедур маску нельзя выворачивать. После того, как маска полностью высохнет, ее нужно упаковать в герметичный пакет.

Если у респираторов, фильтрующих опасные пары или газы, зараженность после использования остается выше допустимых значений, такие устройства к использованию более не пригодны.

Необходимо следить за сроком годности фильтра, если фильтр потяжелел, значит, внутри его находится большое скопление отфильтрованных частиц.

Цены доставки в другие города зависят от расстояния
Нарпимер от 350р-Ленобласть, Волгоград 450р,
задымленный пожарами Хабаровск - 1112 р... ...
ПС:
в течение 2х лет работы в цехе производства порошковой краски - эта маска показала себя только с лучших сторон, нареканий нет.

Написать Связаться

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.