Продам: лента Герлен в Санкт-Петербурге
Адрес: Софийская д.6
2 декабря 2024 г. в 03:34 объявление № Т-27801252
Лента ГЕРЛЕН Д. Самоклеющийся ленточный герметик, ДУБЛИРОВАННЫЙ ХОЛСТОМ. Материал - липкий с одной стороны, со второй стороны дублирован холстом, для возможности дальнейшей обработки (штукатурка, шпатлевка ,краска) бежевого цвета.
Ширины 50,80, 100, 120, 150, 180, 200, 180 50мм, толщина 1,5 и 3 мм
Применяется для герметизации швов ,стыков, при строительстве зданий и сооружений, для герметизации пространства при установке оконных блоков, для ремонта трещин на шиферных и жестяных кровлях. Характеризуется высокой прочностью, долговечностью, водостойкостью.
Лента ГЕРЛЕН Т Самоклеющийся ленточный герметик. Материал -ЛИПКИЙ С ДВУХ СТОРОН, бежевого цвета.
Применяется для герметизации швов, стыков, трещин на различных поверхностях, в том числе, водопропускных труб, при обделке тоннелей, в местах повреждений шиферных, жестяных кровель. Характеризуется высокой прочностью, долговечностью, улучшенными характеристиками по герметизации.
Лента ГЕРЛЕН ФАП . Самоклеющийся ленточный герметик, дублированный АРМИРОВАННОЙ ФОЛЬГОЙ. Материал -Липкий с одной стороны, со второй стороны дублирован армированной фольгой, бежевого цвета.
Применяется для герметизации швов, стыков на различных поверхностях, для герметизации пространства при установке оконных блоков . Рекомендуется применять в качестве материала герметизирующего в местах повреждений кровли из металла, в местах прохода труб на скатных кровлях, в процессе иных работ по ремонту. Характеризуется высокой прочностью, долговечностью, водостойкостью, простотой применения.
Небольшая ШПАРГАЛКА ПО ЛЕНТАМ ГЕРЛЕН в виде таблице.
КУПИТЬ ТОВАР можно написав:
- stroyka3@gidroizol.ru,
- 8965089-49-09 (мессенджеры)
Позвонив 8905-230-33-98
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://spb.barahla.net/kuplyu-prodam/stroitelnye-materialy/27801252_prodam-lenta-gerlen.html(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Рекомендуемые подборки
Ранее просмотренные
Похожие объявления: