Выбран город:
Санкт-Петербург

Выбрать другой город:

Продам: свадебное платье свадебное платья Lisa Donetti 70094 в Санкт-Петербурге

Цена 25 000 Р. 328.95 $ € 277.78
Купить в кредит

Адрес: Проспект Большевиков дом 38

15 сентября 2018 г. в 12:56 объявление № Т-25755681

Написать Связаться
avatar Елена

id: 5524579 зарегистрирован 15.09.2018

Продаю Итальянское свадебное платья Lisa Donetti. Это свадебное бальное платье создано для невест, обладающих безупречным вкусом и требовательных к выбору подвенечного наряда. Оно уже не один год остается одним из лучших из того, что предлагается в мире свадебной моды.
Свадебное платье коллекции Lisa Donetti, модель 70094. Размер 42-46 (S), цвет - айвори (теплый белый). Платье идеально садиться по фигуре, за счет регулирующего корсета на шнуровке (подчеркивает талию, выделяет грудь). Я его выбрала т.к. оно село на мой сильный изгиб спины.
На спине - планка, которая позволяет зашнуровать корсет двумя способами: либо на голое тело, либо с закрытой спиной. По-королевски пышная юбка платья плавно переходит в венчальный шлейф, который можно убрать, прикрепив его к платью на невидимые пуговицы или с помощью специальной петли носить на руке, или шлейф может носить маленький паж. Спереди платье украшено декоративным поясом, вышитым бисером и кристалами. Платье со шлейфом, верх открытый без бретелек. Платье после химчистки, в идеальном состоянии. +чехол, кольца подъюбника.
Это платье, мгновенно вызывают интерес и характерный живой блеск в любых глазах. Безукоризненный покрой, стильный силуэт, мягкие драпировки, отсутствие лишних деталей – в совокупности всё это и формирует тот самый безупречный модный образ.

Написать Связаться

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.