Выбран город:
Санкт-Петербург

Выбрать другой город:

Продам: коттедж в Санкт-Петербурге

Стоимость: 12 Р. 0.16 $ € 0.13

Адрес: снт "Осинка"

10 июля 2020 г. в 03:42 объявление № Н-8398682 (7706503)

Написать Связаться
avatar Александр

id: 3883423 зарегистрирован 17.11.2015

Общая площадь: 160 кв.м.

Продаётся участок с 2-х этажным домом и баней. Садоводство в лесу. В 30 минутах езды от метро и в 20 минутах езды от пляжей Финского залива.
Садоводство под круглосуточной охраной, под видеокамерами, на въезде шлагбаум. Лес вокруг полон грибов и ягод. На жарёнку собираем за час, просто гуляя по окрестности с детьми. До самого садоводства можно добраться пешком из Песочного, Левашово или Белоострова. Можно на 680 маршрутке от Просвещения или на электричке от Удельной или Фин.вала . Но удобнее всего – на машине. По этой причине в садоводстве не бывает лишних людей…
Участок 12 соток в собственности , сухой и высокий, находится в середине садоводства. По трём сторонам ограничен забором, по четвёртой стороне протекает ручей (противотанковый ров 1937 года рождения). Участок более 10 лет разрабатывался и ухаживался: косили и выкапывали сорную траву, сажали плодовые кусты и деревья, вносили навоз и удобрения, находили даже боеприпасы времён ВОВ.
Из построек на участке есть дом 8х10, сруб бани 4х5, 2 парника, металлический сарай и дровиник. Всё в рабочем состоянии: баней пользуемся уже 2 года, в доме проживаем постоянно летом и периодически зимой, в парниках, на деревьях и на кустах растут вкусные плоды…. (на фото видно как много цветов сейчас)
Дом из газобетона выстроен на сплошном плиточном фундаменте, толщина стен 300мм. Крыша – металл черепица с утеплением 150мм, на всех окнах тройные стеклопакеты, две стальные двери (два входа в дом, для пожарной безопасности). Обогревается дом радиаторами и котлом на дизельном топливе. Наружной отделки нет, сами сделать не успели, оставлена на вкус покупателя. Внутренняя отделка частичная: две жилые комнаты и кухня.
Газ в садоводстве в стадии подведения, водопровод в садоводстве есть. На участке есть колодец. В пешей доступности лесное озеро, на велосипедах – карьер с очень чистой водой, ну или залив… 20 минут на машине или велосипеде.
Остались вопросы – звоните. Всё расскажем и покажем

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://spb.barahla.net/realty/208/8398682.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.