Выбран город:
Санкт-Петербург

Выбрать другой город:

Продам: квартиру в Санкт-Петербурге

Стоимость: 4750000 Р. 62500.00 $ € 52777.78
Купить в ипотеку

Адрес: Невский район, Искровский проспект, д. 20

10 августа 2015 г. в 01:35 объявление № Н-7701513 (7143134)

Написать Связаться
avatar Екатерина

id: 3722106 зарегистрирован 10.08.2015

Общая площадь: 51 кв.м.
Кол-во комнат: 2

2-х комнатная квартира в удобном для жизни районе. Продаётся хорошая двухкомнатная квартира в динамично развивающемся Невском районе в пешей доступности от станций метро Проспект Большевиков и Улица Дыбенко.
Рядом всё необходимое и даже больше: продуктовые магазины Верный, Пятёрочка, О, Кей, Лента и др., торговые центры Невский и Лондон-Сити, школа, детский сад, поликлиники взрослая и детская, бассейн Газпрома и Невская волна, сквер с липовой аллеей, православная церковь.
Квартира светлая, солнечная, тёплая на 9 этаже панельного дома. 50.6 кв. м. Просторные комнаты 18.90 кв. м + 12.50 кв. м и кухня 7,8 кв. м. Есть две кладовые - мечта рачительных хозяев. В квартире и подъезде заменены трубы и батареи. Ремонт советский.
Тихий зеленый двор, детская площадка.
Из окон открывается вид на православный храм. Золоченые купола с крестами и звон колоколов напомнят о главном и вечном.
Прямая продажа. Звоните! Екатерина.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://spb.barahla.net/realty/217/7701513.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.