Выбран город:
Санкт-Петербург

Выбрать другой город:

Сдам посуточно: квартиру в Санкт-Петербурге

Стоимость: 2300 Р. 30.26 $ € 25.56

Адрес: ул. 6-я Красноармейская д.18

23 марта 2024 г. в 09:54 объявление № Н-7146114 (6015157)

Написать Связаться
avatar Ирина

id: 1448108 зарегистрирован 20.07.2012

Общая площадь: 33 кв.м.
Кол-во комнат: 1

Квартира находится в историческом центре, в шаговой доступности от достопримечательностей Санкт-Петербурга, в 5 минутах ходьбы от ст.метро Технологический институт, в тихом месте, есть парковочное место.
В квартире сделан хороший ремонт, она оборудована всем необходимым для проживания: холодильник, микроволновка, газовая плита, телевизор, интернет Wi-Fi, утюг, фен, стиральная машинка, на кухне установлен фильтр для очистки воды, постельное белье и полотенца, шторы complete blackout ( полное затемнение), ванна-душ. 4 спальных мест. Прилегающий микрорайон развит, много продовольственных магазинов, аптека 24 часа, кафе, столовые и другие точки питания. В 10 минутах ТРЦ: Пик", Сенной" и ТК "Нептун", где расположен первый в России океанариум международного уровня.
Рядом находятся: Государственный технологический институт (технологический университет), Архитектурно-строительный университет, Балтийский государственный технический университет "ВОЕНМЕХ", НИИ ухо горло нос, Витебский и Балтийский вокзалы с которых в течение 30 минут можно доехать до: Пушкина ( Екатерининский дворец с Янтарной комнатой), Павловска( дворец Павла, парковая зона), Стрельни (Константиновский дворец), Петергофа (фонтаны), Ораниенбаум (Китайский и Меньшиковский дворцы), Гатчина (Дворец-Замок).
Заселение не ранее 13-00, выселение не позднее 11 часов, при вселении необходимо внести залог в размере 3000 рублей, залог возвращается при выселении. Цену необходимо уточнять, может меняться в зависимости от времени года, количества гостей и дней проживания. Командированным предоставляем( по договоренности) ПОЛНЫЙ КОМПЛЕКТ ОТЧЕТНЫХ ДОКУМЕНТОВ. Для контакта доступен бесплатный звонок по WhatsApp и Telegram.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://spb.barahla.net/realty/219/7146114.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки