Выбран город:
Санкт-Петербург

Выбрать другой город:

Предложение: сварка, сборка металлоконструкций в Санкт-Петербурге

Адрес: Россия, Ленинградская область, г.Тихвин, ул.Автомобилистов, д.3

15 ноября 2017 г. в 01:34 объявление № У-5169634 (2679576)

Написать Связаться
avatar Татьяна

id: 981706 зарегистрирован 11.10.2011

Сварка, сборка металлоконструкций в Санкт-Петербурге и Ленинградской области.
Компания «Промстрой» предлагает своим заказчикам металлоконструкции высокого качества и по доступным ценам. Производство металлоконструкции осуществляется строго в соответствии с требованиями ГОСТ и ОСТ.
Мы имеем достаточный опыт в проектировании, сварке и сборке металлоконструкции, поэтому можем справиться с заказом любой сложности, а также мы предлагаем доступные цены на металлоконструкции.
Компания «Промстрой» предлагает следующие виды сварки:
• Ручная дуговая сварка - отличается качеством и обладает надежностью. Является наиболее старой и универсальной технологией дуговой сварки. Огромные преимущества обеспечили ее широкое применение в строительных конструкциях народного хозяйства. Но стоит отметить, что качество соединения получаемого в результате ручной дуговой сварки в основном зависит от свойств химического состава металла и показателя свариваемости. При ручной сварке нужно учитывать: диаметр электрода; его химический состав; вид электрода. Также важной составляющей качества соединения является оптимальный режим сварки. В этом вопросе большое значение имеют: длина сварочной дуги; сила и плотность тока.
• Полуавтоматическая сварка – имеет высокое качество сварных соединений на разнообразных металлах и их сплавах разной толщины, наименее трудоемка из всех видов сварочных работ, отличается очень высокой производительностью, сварочный шов не требует очистки от шлака, на него сразу же после сварки можно наносить защитные покрытия (окрашивать, грунтовать и т.д.).
Сотрудники компании «Промстрой» имеют огромный опыт, навыки и многократно подтверждала свои теоретические и практические знания в полуавтоматической и ручной дуговой сварке различных видов сталей, нержавейки, цветных металлов и алюминия.
Изготавливаем и производим монтаж металлоконструкций: Быстровозводимые здания; Здания; Ангары; Сооружения; Строительные металлоконструкции; Технологические металлоконструкции; Нестандартные металлоконструкции; Рамные конструкции для дорожного строительства; Металлоконструкции мостов; Металлические опоры РМП (П-образные); Рамные конструкции РМГ; Т-образные опоры; Подставки и колонны – опорные металлоконструкции; Металлические Ёмкости; Подъёмники; Площадки обслуживания; Опоры ЛЭП; Металлоконструкции для железных дорог; Ригели, Кронштейны, Прожекторные металлические мачты; Молниеотводы; Понтоны; Мосты; Вольеры; Газоходы; Фермы; Эстакады под технические трубопроводы и крановые; Сварная вентиляция; Дымовые трубы; Рамы; Опоры; Анкерное оборудование; Траверсы ТН; Траверсы ТМ; Опоры освещения и кронштейны; Оголовки ОГ; Хомуты Х; Кронштейны различного рода; Cтяжки; Аппарели; Пандусы; Оттяжки ОТ; Заземляющий проводник; Надставки ТС; Нестандартное оборудование: Компенсаторы; Линзовые и Сальниковые компенсаторы; Компенсатор ПГВУ, Кнехты; Сварные балки; Художественная ковка и изготовление кованых изделий различной конфигурации: Металлические Перила; Ворота Лестницы, Двери; Ограждения; Навесы; Козырьки; Беседки; Кованая мебель; Столы; Стулья; Заборы и многое другое.

Изготавливаем закладные детали: Винтовые сваи; Несъемная опалубка; Арматурные каркасы; Кронштейны фасадов; Формы для ЖБИ; Сальники набивные; Сальники нажимные и т.д.

Звоните, пишите нам, мы ответим на любые интересующие Вас вопросы и, будем рады долгосрочному и взаимовыгодному сотрудничеству с Вами!!!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://spb.barahla.net/services/190/5169634.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.