Выбран город:
Санкт-Петербург

Выбрать другой город:

Предложение: видеосъёмка свадьбы. Видеооператор. Фото

Оказание услуг в регионах: Белгородская область, Брянская область, Воронежская область, Калужская область, Курская область
Показать еще 6

Адрес: Курская

10 июля 2023 г. в 10:30 объявление № У-7284932 (3623800)

Написать Связаться
avatar Виктор

id: 2432259 зарегистрирован 22.12.2013

Видеосъёмка в формате Full HD и фотосъёмка мероприятий: Свадьбы, Юбилеи, Реклама и др. Согласованный с заказчиком сюжет съёмки, монтаж материала, музыкальное сопровождение (замещение и наложение звука), высокое качество, разумные расценки. Предложу интересные ракурсы при организации съёмок во время торжества. Сам приеду и уеду, подскажу что и как делать чтобы всё выглядело более эффектно и торжественно. Детальная обработка фотографий (цветовая и световая коррекция, ретушь, кадрирование и пр.).
Для полноты и насыщенности свадебного фильма предпочитаю полный день съёмки свадьбы от начала (сборов жениха и невесты) и до конца мероприятия. Практикую добавление в фильм Вашего фото и видеоматериала, который предшествовал Вашему торжеству.
В итоге Вы получаете смонтированный репортажный фильм продолжительностью 3-4 часа + клип 3-4 мин, 300-400 обработанных фото, материал записывается в формате FULL HD на USB флd, HDD. Создать красивый фильм и снимки мне помогут высокотехнологичная профессиональная видео и фотоаппаратура, мой опыт и Ваше доверие. По цене: у меня нет фиксированных тарифов, я учту Ваши пожелания и возможности, свою занятость на дату торжества, и поверьте - договоримся.
Если нужно предоставлю черновики. Подробную информацию дам по телефону, покажу примеры работ, обговорим с Вами все возникающие вопросы.
Гарантирую отличное качество, интересный сюжет и прекрасное настроение при просмотре.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://spb.barahla.net/services/203/7284932.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.