Выбран город:
Санкт-Петербург

Выбрать другой город:

Предложение: база недвижимости pin7 код 71937554 в Санкт-Петербурге

16 октября 2023 г. в 11:55 объявление № У-6259474 (3103641)

Написать Связаться
avatar Www.pin7.ru

id: 1400226 зарегистрирован 19.06.2012

У любого человека может возникнуть потребность снять себе жилье. Причины бывают самые разные, это может быть нежелание жить с родственниками, переезд ближе к работе, переезд в другой город и много других причин, которые могут подтолкнуть на такой шаг.
Базы объектов недвижимости, например пин7
Ну, если вы думаете, что обзвонив сотни агентств, занимающихся недвижимостью в городе, то найдете что-то новое, вы глубоко ошибаетесь, ведь у них у всех одна общая база, в частности pin7, в которую и занесены все объекты недвижимости. Но вот чтобы позвонить сразу в несколько агентств есть ряд других причин.
Так, например, подобрав вариант в одном из агентств, вы сможете услышать от другого что оно скажет по этому поводу, и как отзовётся о данном жилище. Таким образом вы сможете откинуть предприятия которые умышленно завышают стоимость.
Ну а самое главное вы сможете найти такого агента который поможет вам дойти до самого последнего и приятного этапа – получения ключей от понравившейся квартиры. Комиссия обычно у всех таких организаций одинаковая, ну а за то, что вы будите интересоваться никто ни чего вам не скажет.
Как правило те базы которые обычно расположены в сети интернет давно не актуальны, и их обновлением по сути никто не занимается, но зато такие ресурсы подталкивают на то, чтобы вы звонили в то или иное агентство. После того как вы созвонитесь с одной из таких контор, вам могут либо сразу честно признаться в том, что это реклама и таких квартир нет, ну или сделают вид что позвонят ее владельцу и узнают актуально ли еще объявление. А позже предложат выбрать что-то индивидуальное, по вашему заказу.
Те варианты жилья которые обычно находятся в сети ВКонтакт, скорее всего реальны, и их выложил конкретный агент из базы недвижимости пин7, предоставив свой номер телефона. Прозванивать по таким объявлениям если вы уже имеете своего агента тоже не надо, ведь повторюсь, что база едина, и тот человек явно взял ее с базы.
Может быть вы сможете сами найти базу недвижимости, но чтобы туда попасть нужно ввести пароль.
Агент
Если вы приняли решение заняться поисками жилья не своими силами, а при помощи агентства, то вам необходимо подыскать себе достойного агента. Вы оплачиваете за его услуги не малые деньги, а это значит, что такой человек должен сделать все для того чтобы найти для вас достойное жилье. Конечно, есть и такие агенты которые связываются с вами только по телефону и совсем не хотят заниматься поиском достойного жилья, таких нужно отсеивать сразу. Хороший сотрудник должен ездить с вами и показывать жилье.
Нормальный агент должен быть все время в курсе нового жилья в базе, а поэтому, как только оно появляется ехать его осматривать. Ну а вы в свою очередь должны всегда быть готовы бросить все дела и мчаться смотреть лучшие варианты по несколько раз в день.
Подберите себе такого агента который будет так сказать пробивным, и сможет «выиграть» вам эту квартиру в случае какого-либо спора.
Не давайте агенту заставлять вас снять то или иное жилье, ведь ваше право посмотреть столько квартир сколько душе угодно, ну а потом выбрать наилучший вариант, тем более если вы снимаете жилье впервые.
Для начала попробуйте поработать с несколькими агентами, ну а потом выбрав лучшего другому деликатно откажите. Ссылаясь на то, что вы подумаете или придумайте любой другой вариант.
Воспользовавшись базой пин7, вы обязательно найдете интересующий вас вариант

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://spb.barahla.net/services/215/6259474.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.