Выбран город:
Санкт-Петербург

Выбрать другой город:

Предложение: посадить по фигуре, ремонт бюстгальтеров в Санкт-Петербурге

Адрес: Санкт-Петербург, Разъезжая ул., д. 12,

19 сентября 2022 г. в 12:51 объявление № У-4281837 (1070471)

Написать Связаться
avatar Альпари-Кожа

id: 98014 зарегистрирован 03.06.2009

Приближается Весна. Все мы в трепетном ожидании Дня 8 Марта. Заботливые мужчины уже сбиваются с ног. А самые рисковые из них идут за подарками в магазины женского нижнего белья, что порадовать любимых женщин приятными сюрпризами.
И вот он счастливый момент вручения подарка: комплекта дорогущего, красивейшего нижнего белья! Но, увы, часто заботливый супруг переоценивает или недооценивает прелести любимой! Тогда вместо радости подарок приносит разочарование. Что делать, если невероятной красоты нижнее белье не подошло в размере? Вот тут-то ни Чип и Дейл, а наше ателье Альпари-кожа спешит Вам на помощь!
В связи с тем, что ремонт белья – очень кропотливая работа, такой труд оценивается не дешево! Ведь только, чтобы распороть несколько мелких строчек, например, на трусиках, мастер должен работать около часа под лупой. А с просьбой сделать из простых трусов стринги к нам обращаются часто и мужчины, и женщины. Чем еще можем мы быть полезны? С очень высоким качеством мы делаем ремонт и изменение объема бюстгальтера, купальника и другого белья. Очень востребована услуга удаления косточек из бюстгальтеров. А можем, наоборот, вставить косточки в бюстгальтер или купальник. Это позволит полностью изменить силуэт. Или можем заменить резинки на плавках и трусиках.
Для милых дам, перенесших операцию мастэктомии, мы пришьем замечательные кармашки под вкладыши, кармашек под имплантант в бюстгальтер, в купальник или в лиф платья.
Для юных спортсменок и маленьких танцовщиц мы предлагаем ремонт трикотажных спортивных купальников и танцевальных платьев и костюмов. Вы будете неотразимы!
Все можно изменить с помощью наших мастериц!
Санкт-Петербург, Разъезжая ул., д. 12, угол с ул. Правды, вход прямо у светофора, этаж 3, ателье по пошиву ,ремонту одежды Альпари-кожа +79111989296 Всегда можно купить обрезки кожи в СПб , обрезки лайки в СПБ. Мы шьем защитные маски. Купить маски дешево в СПб можно у нас.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://spb.barahla.net/services/248/4281837.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.