Предложение: кладка печей, каминов зимой в Санкт-Петербурге
23 декабря 2016 г. в 08:03 объявление № У-18865849 (6897386)
Кладка печей, каминов в зимнее время.
Квалифицированные печники спроектируют и сложат печь, камин, барбекю по Вашим запросам – от типовых конструкций до индивидуальных проектов. Стоимость кладки варьируется от 80 до 120 рублей за кирпич в зависимости от сложности проекта и требований к тщательности кладки. Готовь сани летом, а печь на дачу – зимой!
Причины строить печь зимой:
1. Меньше очереди к печникам.
2. К началу дачного сезона у Вас уже будет готовая к эксплуатации печь.
3. Работа у нас пыльная, так что лучше сделать ее, не мешая Вам, не в дачный сезон.
4. Возможность сэкономить. Стоимость стройматериалов весной обычно возрастает. А вслед за ней и стоимость работ.
5. При обращении до Нового Года предоставим скидку 5%.
Что нужно для кладки печей в зимнее время? Обеспечить небольшую плюсовую температуру в помещении. Если в доме есть двери и окна, то это обычно не составит проблем. И конечно, необходимо наличие готового фундамента под печь.
Звоните в рабочее время (с 9:00 до 21:00 каждый день), а в нерабочее – отправьте sms с пометкой “нужен печник”, и наши специалисты проконсультируют Вас. Количество печников ограничено!
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://spb.barahla.net/services/252/18865849.html(скопировать)
![](/images/main/caution.png)
Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.
Ранее просмотренные