Выбран город:
Санкт-Петербург

Выбрать другой город:

Предложение: услуги юриста, адвоката, детектива в Санкт-Петербурге

15 октября 2012 г. в 06:02 объявление № У-4127091 (706647)

Написать Связаться
avatar Бизнес Диалог

id: 1568500 зарегистрирован 15.10.2012

Консалтинговая компания «БизнесДиалог» с радостью окажет Вам ряд услуг, положительно способствующих развитию Вашего бизнеса. Нашими партнерами являются Детективные агентства расположенные на всей территории РФ, Адвокатские, Коллекторские и Юридические консультации, а так же Рекламные компании и Рекрутинговые агентства.

Мы составим бизнес план по Вашему проекту; проведем рекламную компанию способствующую продвижению и увеличивающую уровень продаж вашей организации товаров и услуг; организуем удаленную систему работы юристов и адвокатов в любом из Ваших филиалов расположенных на территории РФ. С помощью детективных агентств организуем проверку Ваших партнеров по бизнесу на благонадежность, привлечем лучших специалистов ведущих IT компаний работающих на территории РФ для повышения уровня квалификации Ваших сотрудников, с целью получения актуальных знаний в сфере компьютерных технологий.

Также нашими специалистами разработан проект абонентского обслуживания клиентов, что позволит Вам (при использовании данной услуги) максимально эффективно воспользоваться услугами нашей компании и услугами компаний входящих в партнерскую группу с минимальными затратами, связанными с текущими рабочими процессами.

Наша компания работает как с юридическими, так и с физическими лицами.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://spb.barahla.net/services/271/4127091.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.