Выбран город:
Санкт-Петербург

Выбрать другой город:

Предложение: Euro Profile.Окна и двери в Санкт-Петербурге

6 июня 2012 г. в 07:33 объявление № У-4030842 (465027)

Написать Связаться
avatar Анна

id: 1381963 зарегистрирован 06.06.2012

Компания Евро Профиль предлагает своим клиентам продукцию своего производства и услуги компании такие как:

Металлопластиковые окна Производство и продажа окон и дверей из ПВХ профилей различных производителей. Преимущественно ПВХ профиль используют для производства окон и дверей в жилые дома и помещения по нескольким причинам: это экологичность, долговечность, термоустойчивость и, конечно же, эстетичность. Продукция из ПВХ радует глаз своей эргономикой и четкостью линий!

Производство и монтаж окон, дверей и конструкций из различных алюминиевых профильных систем. Из алюминиевых профилей в основном производят всевозможные входные группы для бизнес центров и торговых комплексов. Большим спросом для клиентов пользуются офисные перегородки и двери. Почему алюминий? Во-первых это, прежде всего его износостойкость, (мы вам говорили, где используется продукция из алюминия), долговечность. Алюминий, в сочетании со стеклом это теплосбережение, устойчивость конструкции, и энергосбережение за счет экономии энергии для освещения помещений!

Алюминиевые окна Так же одним из направлений компании Евро Профиль является производство и продажа всевозможных роллставней (роллет). Роллставни с каждым днем пользуются все большей популярностью, и это не удивительно, ведь они решают такие проблемы, как защиту от вандалов и посторонних глаз. Основными заказчиками этой продукции являются владельцы магазинов и секций в торговых комплексах. Так же очень много людей, которые устанавливают роллставни себе в квартиру, например, если квартира расположена на 1-м или последнем этаже, а так же если в квартире есть открытый балкон или лоджия. Уезжая на выходные, на дачу, или в отпуск на длительный срок они себя спокойно, и уверены, что их квартира находится под надежной защитой.

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://spb.barahla.net/services/395/4030842.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.