Выбран город:
Санкт-Петербург

Выбрать другой город:

Предложение: астролог - Ольга/ Диплом МАА от 7000 в Санкт-Петербурге

Адрес: Марата 52

29 февраля 2024 г. в 02:50 объявление № У-27714271

Написать Связаться
avatar Ольга

id: 6265483 зарегистрирован 29.02.2024

Диплoмирoванный профeссиональный аcтрoлог.
Училacь в Москoвской Aкaдeмии Acтрологии. Защитила диплoм, кoтoрый можнo проверить в рееcтpe Акадeмии. Bладeю вceми видами прoгнoзирования. Cимволичeскиe дирекции.
Втopичные прогреccии. Тpанзиты. Cолнечные вoзвpaщeния ( coляры).
Работаю на профессиональных программах сотис и уранус.

1. Анализ кризисов или поворотных моментов вашей жизни. О чем это? Гороскоп- это повод для изменения а не фатальный приговор 🌟 Я знаю что Каждый человек уникален. Нет двух одинаковых людей на планете. Вы все - индивидуальности. Моя задача в общении с вами - это полное прояснение острых и наболевших ситуаций , на которые вы уже возможно махнули рукой. ( такой кризис менеджер - чтобы было понятней). Хочу внести ясность в вашу жизнь, чтобы после нашей работы вы взглянули на свою жизнь совершенно под другим углом и вздохнули наконец полной грудью:)

2. Анализ гороскопа ребенка и вашей карты. 🍀Можно облегчить отношения с детьми- вы будете реально понимать мотивы их поведения. ( это техника детско- родительские синастрии). Из -за чего и почему они так себя ведут с нами , с другими и в коллективе.
3. Профориентация. даст возможность посмотреть таланты и способности , сферы жизни где вы сможете успешно реализовать себя.
4. Обучение и факторы стресса для ребенка. Анализ как ребенок будет обучаться в школе ( положение Меркурия в карте) ..
5. Анализ отношений. ( синастрия)
6. Анализ вашего места жительства, и подбор комфортного места проживания.(астрокартография). " место, где вы максимально реализуете себя и где у вас будет успех.
" Можно проанализировать прошлые события, рассмотреть места, которые вы посетили и увидеть имеющиеся там планетарные влияния. Изучая свою астрокартографическую карту, вы сможете понять, почему в каких-то местах происходят определенные события, почему в одном месте вы чувствуете себя как дома и не хотите уезжать, а в другом-поездка не оправдала своих ожиданий, и вы не можете дождаться возвращения домой.
" Можно выбрать, куда поехать в отпуск.
" Техника А*К*Г покажет вам заранее, чего можно ожидать в любом месте земного шара, исключив таким образом неблагоприятные и даже опасные места.
" Можно найти места, которые подходят для определенной сферы деятельности. Например, для бизнесмена карта АКГ покажет, какие места на земле лучше всего подходят для расширения его бизнеса (открытие филиалов, поиск партнера, инвестиции в маркетинг и рекламу).
" Можно дать очень полезные рекомендации на следующие темы: наиболее благоприятные места и периоды для встречи второй половины, зачатия ребёнка, учёбы заграницей, занятия любимым делом вдали от места рождения и т.д.

7. Ваш психологический портрет- Анализ натальной карты.- даст вам общее понимание о ваших а) основных жизненных стремлениях,б) самых ярких чертах характера, в) способностях, г) стиле мышления, д) особенности эмоциональной жизни, е) волевые качества.
8. Жизнеописание - анализ вашей профессиональной деятельности, семья и ваши личные отношения.
9. Прогноз краткосрочный на год: по всем сферам жизни.
10. Прогноз долгосрочный ( например 20 лет ) в сфере работы, личной жизни, семьи, и других сферах жизни.
11. Метод Lосаl sрасе аstrоlоgy- Я называю его - астрологический Фен-шуй.
Если на любой карте местности, места жительства,доме,квартире или в офисе разместить диск, на котором по окружности расположены планеты, находящиеся на момент Вашего рождения на горизонте, то можно получить технику АСТРОЛОГИЧЕСКОГО ФЕН-ШУЯ. Вы можете ее использовать для определения астрологических влияний в вашем доме, а также в месте проживания или более отдаленной среде.
Разработанная Майклом Эрльюином, эта техника позволяет увидеть направления ваших личных планет, которые можно уточнить по компасу.
Разместите карту местного пространства в центре вашего дома и вы увидите направление, в котором каждая планета излучает свою энергию. Определенное место в вашей квартире будет резонировать с планетой, проходящей через него. Таким образом можно найти наиболее благоприятные места ( линии Солнца,Меркурия, Венеры и Юпитера), и проблематичные или негативные места ( линии Марса, Сатурна, Нептуна и Плутона).
Хотите уюта- ставьте любимое кресло на линию Луны. Не хотите, чтобы телевизор раздражал вас бесконечными новостями о войнах и катастрофах-сдвиньте его с линии Марса. Телефон и компьютер находятся в идеальном положении вблизи линии Меркурия и Урана.Но не на линии Плутона и Сатурна, где будут постоянно возникать проблемы или повреждения оборудования. Касательно Венеры, то она идеально подходит для игры на музыкальных инструментах, установки стереосистемы, а также дружеского и любовного времяпровождения. Не ставьте обеденный стол на вашей линии Сатурна,конечно если не хотите похудеть:)
Если вы используете эту технику в офисе, то во время профессиональной встречи или конференции займите место на линии Юпитера, если хотите получить признание и поддержку бизнес партнера или коллектива.
В методе Lосаl Sрасе Аstrоlоgy координаты натальных планет переводятся в горизонтальную систему координат для места вашего пребывания. Наложив ваши планетные линии на карту вашего микрорайона, можно посоветовать не ходить на работу по линии Сатурна( хоть эта дорога и ближе), а ходить более длинным,но по линии Юпитера!

Для меня важно чтобы после общения со мной вы ушли обновленные и окрыленные с полным понимаем и принятием себя нового - и ситуации, которая происходит конкретно с вами в настоящий момент. Как говорится кто осведомлен - тот вооружен:))) И подняв якорь смело двигались в свое прекрасное будущее 🍀🌟🔥

Написать Связаться

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.


Рекомендуемые подборки