Предложение: помощь в оформление авторских прав в Санкт-Петербурге
28 мая 2025 г. в 12:52 объявление № У-27876208
Миф: авторское право возникает автоматически и доказывать его никому не нужно. Правда: доказывать его придется в суде, если кто-то присвоит или незаконно использует ваше произведение.
Используя сервис https://edrid.ru , вы легко и быстро зарегистрируете авторское право на абсолютно любое творчество (книгу, дизайн, музыку, программу ЭВМ и пр.).
Контакты
Постоянный адрес этого объявления:
https://spb.barahla.net/uslugi/yuridicheskie-uslugi/27876208_predlozhenie-pomosch-v-oformlenie-avtorskih-prav.html(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.